Можно ли мне выпить пива?

Я принимал Стрезам 7 дней. Прекратил приём капсул 3 дня назад. Можно ли мне выпить пива?

Ответы

Здравствуйте.Вам следует воздержаться от употребления алкоголя.Вы не указали повод для приема препарата,вполне возможно вам совершенно не рекомендован алкоголь. Поверьте, учитывая качество указанного вами напитка,лучше пить вкусный чай . Это вполне достойно, не вредит, совместимо с приемом лекарственных препаратов