Можно ли пить эуфиллин в ампулах?

Мне 32. Можно ли пить эуфиллин в ампулах? Таблеток нет.

Ответы

Здравствуйте. Прием теоретически возможен, схему и дозировку должен подобрать лечащий врач с учетом всех данных, поскольку они будут отличаться от таблеток. Однако, все-таки, попробуйте найти таблетки, это не редкий препарат, а таблетки будут Вам намного удобнее.

Здравствуйте! Важно не только выбрать препарат , но и правильно подобрать дозу. В случае с эуфиллином в ампулах вы можете ошибиться. Если ваш лечащий врач "даст добро" и посчитает дозу, то пейте. Если же он не согласен с вашей самодеятельностью, то и не экспериментируйте.