Можно ли пить Ибуклин после пива?

Можно ли пить убуклин после пива ?

Ответы

Здравствуйте. Сочетать ибуклин с алкоголем, как и любой другой лекарственный препарат, не следует. Ибуклин и алкоголь при взаимодействии усиливают токсическое воздействие на организм, в частности на печень и почки и увеличивают побочные реакции, снижая эффективность лечения. Если возникла необходимость принять препарат, после употребления алкоголя пейте достаточно жидкости, чтобы быстрее его вывести, и препарат можно принимать не ранее, чем через 24 часа.

Здравствуйте.Если пиво ,в качестве жаропонижающего средства ,вам не помогает, вы вполне можете использовать парацетамол(только не запивайте таблетки пивом). Алкоголь не совместим с лечением,это не оговаривается. Старайтесь максимально ограничить употребление данного напитка, учитывая что качественного продукта на полках нет.