Можно ли пить одновременно логест и пиколинад хрома солгар?

Можно ли пить одновременно логест и пиколинад хрома солгар. Логест заканчиваю пить последний бласт. За последние полгода из-за него скорее всего набрала вес до 10 кг.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

Здравствуйте. Если вы надеетесь снизить массу тела таким образом, вы заблуждаетесь. Принимать препарат вполне возможно после проведения исследований уровня микроэлементов и витаминов крови. Принимая гормон,вы должны проводить исследование уровня собственных гормонов (половые и гормоны щитовидной железы). Непременно выполните исследования, это совершенно правильно и в ваших интересах. Строгое соблюдение режима питания и диеты(по решению гастроэнтеролога и диетолога. Это правильно и в ваших интересах.