Можно ли пить витамины без назначения врача?

Здравствуйте, можно купить новые витамины Wellman omega 3-6-9 таблетка и капсула, не проконсультировавшись с врачем? Хочу пропить их курс

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не стоит. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.