Можно ли поесть перед анализами?

Здравствуйте,Мне прописали мовипреп, перед анализами.Очень хочется есть, но врач запретил....Что можно? Хотя бы бульон, суп?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на что именно назнаначен. ольшинство анализов крови должны выполнятья натощак. Для облегчения симптомов в некоторых случаях можно выпить сашку теплой воды без сахара.

Предстоит, как говорят глотать лампочку

Здравствуйте. Вы не указали суть предполагаемой процедуры. В течение дня вполне возможно принимать легкую пищу( бульоны, супы), исключить продукты , могущие вызвать брожение. Подробные инструкции вам должен дать ваш лечащий врач,у него есть полная информация по сути вашей проблемы. Рекомендую не злоупотреблять даже этими продуктами(разрешенными). Это будет правильно и в ваших интересах.