Можно ли полиоксидоний 6 мг. делать каждый день?

Можно ли полиоксидоний 6 мг. делать каждый день? Назначили 10 дней уколов внутримышечно.

Ответы

Здравствуйте. вы не указали, в связи с чем назначен препарат. Обычно применяется несколько иная схема, между инъекциями делается перерыв в сутки (первые несколько инъекций могут быть ежедневными). Но и такая схема терапии может быть возможна в определенных ситуациях. Уточните у лечащего врача схему применения, чтобы избежать неточностей в выполнении назначений.