Можно ли после укола Новокаина колоть Лидокаин?

Можно ли после укола новокаина через час колоть Лидокаин?

Ответы

Здравствуйте. Кому, по каким показаниям, в какой дозе? Назначение препаратов и решение вопроса об их комбинации, дозе, схеме терапии и т.д. должен определять врач после очного осмотра. Не рекомендую заниматься самолечением, тем более самостоятельно принимать решение о внутримышечных инъекциях, это может привести к проблемам.

Здравствуйте.Данное решение должен принимать доктор,назначивший вам эдакую терапию.Если это ваше решение, следует посетить врача ,провести обследование и принять решение о необходимости подобной терапии.Мое мнение-не следует заниматься самодиагностикой и самолечением.Рекомендую прислушаться.