Можно ли препарат грандаксин совмещать с гинкгобилом?

Здравствуйте. Можно ли препарат грандаксин совмещать с гинкгобилом?

Ответы

+1
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

+1
Здравствуйте.Вы должны понимать ,самолечение весьма опасно.Только доктор,по результатам исследований,может провести правильное назначение терапии.Непременно посетите врача, предъявите ваши жалобы.Вам предоставят рекомендации по необходимому исследованию и по его результатам-лечение. Это верное решение вашей проблемы и в ваших интересах.