Можно ли при самоизоляции сходить к врачу-терапевту?

Здравствуйте.У меня ещё такой вопрос: а при самоизоляции можно сходить к врачу- терапевту? (чтобы не дошло до бронхита). Или только вызвать врача??

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, какая эпидемиологическая ситуация в вашем регионе и какие даны распоряжения по режиму. Вы можете позвонить в регистратуру поликлиники, описать свое состояние и спросить,к ак вам правильно поступить. Если будет рекомендован визит к врачу, делать его нужно со всеми необходимыми мерами предосторожности, в маске, перчатках, очках, при себе стоит иметь антисептик для обработки рук

Здравствуйте. Медучреждения работают ( должны работать ) по обычному графику. Посещая доктора вы должны соблюдать правила гигиены. Ни каких ограничений нет. Возможно не работают частные центры, и то не все. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса. Имеет смысл предоставить ваши жалобы, давность проблемы. Вполне возможно вам доставим рекомендации

Здравствуйте! несли вы не на карантине, то выходить из дома можно. Но так как у вас есть симптомы вирусной инфекции, то стоит остаться дома и вызвать варча домой. а также сесть на больничный. Показано обильное питье, увлажнение воздуха. Лекарственная терапия после врачебного осмотра.