Можно ли принимать эти витамины вместе?

Здравствуйте. Можно ли принимать витамины АлфаВит и Омега 3 вместе ( в один период) или сначала пропить одни потом другие?

Ответы

Здравствуйте. Одновременный прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов на уровень витаминов в организме, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте.Вы не указали, на основании каких исследований вам рекомендовано употребление комплексов. Самостоятельно принимать решение не следует.Гипервитаминоз значительно опаснее гиповитаминоза.Выполните исследование клинического анализа крови, уровня витаминов и микроэлементов, проведите исследование на дисбактериоз кишечника.Непременно ,с результатами исследований посетите диетолога.Вам помогут разработать меню.Если дефицит будет выражен, непременно определят причину и назначат терапию.Это правильно и в ваших интересах.