Можно ли принимать этот антибиотик?

У меня синдром Жильбера и в анализе микоплазма phemonia. Лор прописал моксифоксацин. Мне 30 лет. Можно ли принимать этот антибиотик?

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача прием данного препарата возможен. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного после приема антибиотика желательно проводить прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции. Стоит соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного.

Здравствуйте. Вы не указали повод для назначения антибиотика. Имеет смысл проведения терапии с учетом чувствительности. Это правильно.Относительно синдрома Жильбера. непременно прием пробиотика совместно с антибиотиком(через 3 часа), контроль клинического и биохимического анализов крови. Непременно проведение комплексной терапии,контролей после лечения.