Можно ли принимать Лактинет при гепатите, варикозе и грудном вскармливании?

Здравствуйте, мне врач прописал таблетки Лактинет, после родов прошло 8 месяцев, на ГВ, варикоз и гепатит С. Можно ли при моих диагнозах ?

Ответы

+79133604760

Ой, случайно телефон написала.

Здравствуйте. Для оценки возможности приема препарата стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы, коагулограмму. Так же в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных определяется тактика.

Здравствуйте.В вашем случае препарат противопоказан.Вполне возможно ,доктор был не осведомлен о ваших проблемах, в противном случае не понять повод для назначения. Непременно посетите повторно вашего доктора, поясните ему суть ваших проблем.Вполне возможно будет проведена коррекция терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Спасибо большое