Можно ли принимать лористу одновременно с грандаксином?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Одновременно принимать не следует, разнесите по времени. Запомните , самолечение недопустимо, правильно будет посетить доктора,предупредить что вы используете препарат, вам непременно проведут назначения согласно данным лабораторных и клинических данных. Это совершенно правильное решение вопроса.