Можно ли принимать мужчинам апилак в качестве общеукрепляющего средства?

Можно ли принимать мужчинам апилак или другой препарат на основе пчелиного маточного молочка в качестве общеукрепляющего средства?

Ответы

Здравствуйте. Прием возможен, но принимать решение в конкретной ситуации необходимо на очной консультации врача, поскольку средство имеет противопоказания, например аллергию, заболевания надпочечников и другие.

Здравствуйте! если у вас нет к его приму противопоказаний, то можно. Но желательно перед приемом проконсультироваться с врачом. Дело в том, что у вас могут быть выявлены болезни, которые требуют базового лечения.

Здравствуйте.Использование апитерапии весьма полезно.Ваша задача, использовать средства хорошего качества,непременно провести консультацию вашего лечащего доктора(дабы не иметь протвопоказаний), Кроме маточного молочка, весьма положительный эффект от использования подмора.