Можно ли принимать одновременно пенталгин, адаптол и вальдоксан?

Принимаю вальдаксан + адаптол. Можно ли пить пенталгин (от головной боли) совместно с этими припаратами? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, однако лучше принимать от головной боли простые препараты, например но-шпу или парацетамол, это несет меньший риск побочных эффектов.