Можно ли принимать Панангин форте и циннаризин одновременно?

Можно ли принимать Панангин форте и циннаризин одновременно? Страдаю шейным остеохондрозом, из-за этого у меня вазоспазм сосудов головного мозга и перебои в работе сердца (которые активно стали отступать после месяца приема панангина).

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.