Можно ли принимать вместе нейромультивит и аскорутин?

Здравствуйте. Возможно ли одновременное применение препаратов нейромультивит и аскорутин?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если так назначил Ваш лечащий врач. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте! Эти препараты совместимы между собой. Но не советую их принимать , если назначения врача не было.