Можно ли принимать вместе пиразидол и тералиджен?

Выписали одновременно пиразидол и тералиджен, при этом мое нормальное давление 105/60. Можно ли их принимать вместе?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил лечащий врач. Если ранее ни один из препаратов Вы не принимали и нет данных, что Вы переносите его нормально, стоит сначала начать прием одного препарата, затем через несколько дней добавить другой, чтобы при возникновении побочных понимать, с каким препаратом это связано.