Можно ли проводить 2 разных курс лечения одновременно?

Можно ли пить 2 разных курс лечения одновременно(для лечения нервной системы и желчного пузыря)? Здравствуйте, хотел бы узнать очень важно можно ли пить курс лечения нервной системы(Глицин и Фенибут) вместе с курсом по лечению желчного пузыря(Урсосан, Омез, Спарекс) на 1 месяц?

Ответы

+1
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если так назначил лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Спасибо большое, просто я все узнал а насчет этого забыл спросить) решил у Вас уточнить, чтобы случайно не навредить))

Здравствуйте. Вы должны были сообщить лечащему доктору о назначениях другого доктора,в этом случае подбор терапии осуществляется согласно совместимости препаратов. Прием в установленное вам время вполне допустим. Будьте внимательны в следующий раз, не забывайте говорить доктору обо всех ваших проблемах.