Можно ли сочетать препараты?

Можно ли сочетать препараты Грандаксин ( 2 таблетки в день) и Ладисан (пол таблетки в день)? Не опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Вы должны понимать, самолечение категорически не приветствуется,Непременно посетите доктора, предъявите жалобы, проведите назначенное обследование и по его результатам вам предложат оптимальный курс терапии.Ни как иначе.Это правильное решение вопроса и в интересах вашего здоровья