Можно ли совмещать эти препараты?

Паксил(рексетин) и фолиевая кислота + допигит. Можно ли совмещать эти препараты?

Ответы

Здравствуйте. препараты могут иметь особенность взаимодействия и совместного приема. Принимать решение должен Ваш лечащий врач, с учетом всех данных анамнеза, данных обследований, показаний для приема обоих препаратов. Совместный прием препаратов может быть разрешен, однако, дозу пароксетина нужно наращивать постепенно, чтобы иметь возможность оценить его переносимость, начать с небольшой дозы. Обратиетсь к неврологу для определения тактики.