Можно ли совмещать прием Ренгалина с Амбробене?

Здравствуйте. Можно ли совмещать прием Ренгалина с Амбробене?

Ответы

+1
Здравствуйте.Весьмасомнительно чтобы доктор вам рекомендовал оба препарата.Если имеет место самолечение, настоятельно рекомендую,прекратите.Выполните исследование клинического анализа крови, снимки легких, придаточных пазух носа.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение исследований и осмотра.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Совместимость препаратов возможна, но следует их принимать только по назначению врача. Самолечением Вы можете нанести врпед. Врач должен учитывать клиническую картину, жалобы, данные осмотра итд. Пожалуйста, прислушайтесь к нашим рекомендациям.