Можно ли совмещать прогестерон и нурофен?

Можно ли совмещать прогестерон и нурофен экспресс?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Совершенно возможно. Главное, не используйте гормонотерапию самостоятельно. Если терапию назначил доктор, не забывайте проводить контроль уровня гормонов в ходе проведения терапии. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Желательно провести узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Вы должны контролировать ход терапии совместно с доктором.