Можно ли совмещать уколы Диклофенак и Кокарбоксилаза?

28 лет. Ж. Люмбаго. Можно ли совмещать уколы диклофенак и кокарбоксилаза. Между уколами лодно пройти время?

Ответы

Здравствуйте. Совместное применение указанных препаратов возможно, если именно так назначил Ваш лечащий врач, интервал между введением не требуется. В плане лечения целесообразно рассмотреть так же миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием.