Можно ли совместить с таблетками безалкогольное пиво?

сегодня у нас большой праздник в семье, хочется расслабиться. я 3й день принимаю таблетки транексам ( по 2 таблетки 3 раза в день) и дюфастон. вопрос: можно ли совместить с таблетками, безалкогольное пиво? большое спасибо за ответ.

Ответы

−2
Здравствуйте. Безалкогольное пиво – это понятие весьма абстрактное, поскольку напиток все же содержит алкоголь. Его концентрация не слишком велика, но этих промилле будет вполне достаточно, для того, чтобы антибиотики вступили с напитком в реакцию. Поэтому, безалкогольное пиво и антибиотики также нельзя употреблять одновременно. Совместный прием с антибиотиками снижает терапевтический эффект, разрушая медицинские препараты содержащимися в продукте ингредиентами. В результате полноценного лечения не происходит, медикаменты не усваиваются, и у человека, употребившего пиво после антибиотиков, ухудшается состояние, возможно развитие аллергии.

Здравсвуйте.расслабьтесь хорошим безалкогольным напитком(не пивом,это совершенно не достойное зелье). Как то вот имел смысл решить вопрос с приемом препаратов после вашего торжества,это было бы правильно и в ваших интересах. Вполне подойдут чай, чашечка вкусного кофе. Ну не прерывать же курс терапии ради глотка алкоголя.