Можно ли умереть от рахита?

Ответы

Здравствуйте. Заболевание не приводит к летальному исходу, жизни оно не угрожает.

Здравствуйте. Рахит не летальное заболевание, но некоторые проблемы доставить может. Настоятельно рекомендую провести исследования и последующую терапию, дабы вопрос больше не возникал. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Сложности исследования и лечение не составляет.

У нас Врачи не сказали как лечить