Можно ли вакцинироваться?

Можно ли вакцинироваться после 3-го инсульта?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно был последний инсульт, какое состояние в настоящее время. Вакцинация может быть возможна после того, как острый период завершится. Стоит предварительно выполнить общий и биохимический анализ крови, проконсультироваться у невролога, терапевта. По совокупности данных будет определена тактика, принято решение, какой вакциной лучше вакцинироваться и в какие сроки.

Здравствуйте.Вопрос весьма сложный.Решение в заочном формате не принять. Слишком мало информации вы предоставили. Если ваш доктор адекватен,вам предоставят медотвод от вакцинации.Действие вакцины не изучено,отдаленные последствия могут иметь самые различные проявления. Непременно посетите доктора ,поговорите за ваш вопрос. Мое мнение-нет. Решение принимать вам .