Можно ли все это совмещать?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Мне назначили прожестожель + мастодинон, другой врач прописал магне Б6 + аевит, никто не может дать ответ можно ли все это совмещать? В инструкции особо ничего не сказано, что с чем можно совмещать. Мастодинон 3 месяца принимать, прожестожель мазать 3 месяца, аевит и магне Б6 1 месяц принимать

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов потенциально возможен, они нн имеют неблагоприятных взаимодействий, не снижают и не искажают эффекты друг друга. Если по результатам анализов, обследований, клинической картины они показаны, принимать параллельно можно.

Покровская Юлия Александровна, огромное спасибо за ответ, вы решили мою большую головную боль с двумя вопросами, благополучия Вам и здоровья!

Здравствуйте.Вы вполне можете совмещать прием указанных вам препаратов.На будущее, вам следует предупреждать "второго "доктора о назначениях первого.Это поможет в назначении совместимых препаратов.Доктор обязан дать подробные рекомендации по приему назначенных препаратов, они могут ,несколько,отличаться от инструкции. Возьмите за правило не покидать кабинет до выяснения все интересующих вас вопросов.