Можно ли вылечить пиелонефрит

Здравствуйте,я в августе лежала в больнице с диагнозом:острый правосторонний пиелонефрит и правосторонний сальпингофрит,недавно стала испытывать боль и жжение при мочеиспускании,сдала анализы:лейкоциты 100 000,эритроциты 150 000,значит ли это что острая форма перешла в хроническую?или есть шанс полностью вылечиться? Марина 17 лет

Ответы

Здравствуйте Марина. По всей видимости вы не полностью обследованы( не выполнили исследование соскоба пцр на все группы инфекций)