Можно ли выпить Цетрин?

Сделал укол Диклофенака. Можно ли выпить Цетрин? Или нельзя мешать эти лекарства?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

+2
Здравствуйте. Да, вполне возможно совмещать данные препараты. Если вас интересует проблема лекарственной совместимости, указывайте ваши жалобы, результаты исследований. Имея необходимую информациюзначительно проще предлагать варианты проведения терапии. Не следует заниматься самолечением.