Можно ли заказать справку о контактости без приема?

Добрый день! Подскажите можно ли заказаь справку в сад о контактости, без приема?

Ответы

Здравствуйте. Имеет смысл указать суть проблемы, провести осмотр, возможно-исследование клинического анализа крови,исследований по контактном заболевании. Непременно позвоните вашему педиатру,вопрос не имеет смысла решать в заочном формате.Справки о состоянии здоровья заочно не должны выдаваться. Это совершенно правильно. Рассмотрите вопрос вызов доктора на дом,ежели данный вариант у вас применим. В случае отказа на выход-только посещение доктора в очном порядке.

Здравствуйте. Справка о контактах не выдается отдельно от справки о том, что ребёнок здоров и может посещать детский сад. То, что не было контактов, вписывается в справку одним из пунктов. Посетить педиатра нужно, если вы не посещали детский сад более 5 дней или были другие обстоятельства, которые требуют оценки состояния здоровья ребёнка для возобновления посещения детского учреждения.