Можно ли заменить Аскорил и Джосет на Стодаль?

выписали аскорил или джосет.а можно заменить их на стодаль?

Ответы

Здравствуйте. Препараты не являются аналогами, поэтому замена возможна только по согласованию с лечащим врачом. Рекомендованные Вам препараты имеют потенциально лучшую эффективность, чем предлагаемая замена.

Здравствуйте. В вашем случае, провести замену вы вполне можете самостоятельно.Вы должны понимать, лечение проявлений, неправильно.Терапия должна быть направлена на суть проблемы. Непременно ингаляции отваром трав, промывание носа соленой водой. Прием парацетамола,фарингосепта. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.