Можно ли заменить сермион вазобралом?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. Могу ли я поменять прием сермиона на вазобрал? Т. к. после приема сермиона у меня поднялся уровень в крови мочевой кислоты до 640. У меня сужение сосудов мозга, гипертензия. Мне 43 года, мужчина. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Препараты не являются полными аналогами. Вазобрал не расширяет сосуды головного мозга, скорее всего, Вам предложат другую альтернативу. Замена возможна только по рекомендации лечащего врача с учетом всех данных анамнеза, клинической картины, анализов, обследований. Посетите Вашего врача очно.