Можно принимать ацекардол и заниматься спортом?

Добрый день!!!! Проходил мед книжку, сдал все анализы. Терапевт сказал, что густая кровь надо попить для профилактики ацекардол 100мг(в прошлом году не было этой проблемы). Хочу начать принимать, но я занимаюсь спортом(силовой). Можно принимать и заниматься спортом?

Ответы

Здравствуйте. Абсолютным противопоказанием прием препарата не является, но заключение о возможныхфизических нагрузках должен дать врач на основании всех данных.