Можно принимать Капотен вместе с Флюконазол?

Здравствуйте, можно принимать капотене вместе с флюконазол? Час назад был принят 1т 150 мг флюконазола, обнаружен кандидоз, поднялось давление, могу я принять капотене? До этого с утра пил Лизиноприл 20 мг

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так вам назначено. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.Непременно посетить врача, провести исследование клинического анализа крови, мочи, экг, соскоб на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить причину повышения АД, назначить вам адекватную терапию по поводу возможной урогенитальной инфекции.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.