Можно принять Виброцил?

Добрый день. Подскажите пожалуйста принимаю половинку карбамазепина и четвертинку в 18 и половинку в 21 квентиакса. Могу ли я в течении 4 - 5 дней капать капли виброцил? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Не стоит применять препарат есть риск неблагопритяных взаимодействий. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам терапии.Не имея ни каких данных ,не вижу возможности предоставить вам информацию по терапии.Непременно посетите доктора,назначившего вам лечение, обсудите данную проблему.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.На время раздумий и консультации вполне допустимо промывание носа физраствором, прием супрастина