Мушки перед глазами

Не давно я участвовал на соревнованиях и у меня было давление.После этого прошло 4 дня и у меня стали появляться мушки перед глазами я не понимаю зачем они и что они делают?? Помогите мне пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Возможна сосудистая природа явлений. Контролируйте артериальное давление. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. С результатами посетить офтальмолога, терапевта и невролога для определения тактики и получения рекомендаций.

Здравствуйте . Непременно посетите терапевта. Измерение АД не менее двух раз в день. Выполните исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. На время проведения исследований примите спазмолитический препарат