Мушки перед глазами

Здравствуйте, помогите разобраться что со мной происходит. Мушки перед глазами постоянно уже год, неясная голова, ватная будто забита чём-то вечно... бывают напряжения, головные боли, состояния сна. Будто все на автомате все проходит во сне. На тренировке становится хуже. Усиливается сильная слабость, головокружение... мое давлеНие 110-115/60,70,80. Пульс от 80-95. Мне 20 лет. Есть проверки мрт, кт,уздг шеи сосудов. Рэг головы...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический наализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, с необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть адаптогены, сосудистые, ноотропные препараты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Непременно контроль АД, осмотр офтальмологом, невролога=ом. Выполнение исследований сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. массаж шейно-грудного отдела,гель вольтарен. Прием наклофена ,нейромультивита. Магнитотерапия. гимнастика для шеи. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие .Не откладывайте посешение докторов и начало проведения терапии.