На фоне лечения боли в мышцах, анализы

Добрый день! Скажите, пожалуйста. Прохожу курс лечения, пью цифран СТ по 1 таблетке 2 раза в день, в промежутке пью беталок 25 мг по полтаблетки каждый день, также в промежутке пью Бифиформ, и каждые 5 дней пью Флуконазол по 1 таблетке, всего надо выпить 3 таблетки во время курса лечения. На седьмой день начались необъяснимые боли в мышцах, в бедрах и в плечах, на 8 день сдал анализы на креатинин и КФК. Сегодня пришли анализы, вот их результат - креатинкиназа общая - 284 при нормальном значение 0-190, креатинин в сыворотке - 114.74 при нормальном значение 62.00 - 106.00. Оба анализа завышены. Посоветуйте, что нужно предпринять? Бросить лечение или продолжать? Сильно ли завышены результаты от нормы, или это так и должно быть при лечении?

Ответы

Здравствуйте. КФК повышена существенно. Вы не указали, в связи с чем назначена терапия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лечащему врачу очно с результатами анализов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

лечение было назначено в связи с воспаление яичка простудил

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения терапии.Ежели вы проводите терапию по рекомендации доктора, вам надлежит посетить его с результатами исследований и провести коррекцию терапии. Это единственно правильное решение вашей проблемы.Дать рекомендации,не имея ни какой информации ,не представляется возможным. У вашего доктора есть вся информация по проведенным исследованиям.