На фоне принятия таблеток упало давление, что принять?

У пожилого человека на фоне принятия таблеток вишперон упало давление 80.60 что принять???? В скорой ответели цитромон мне кажется он мало эфиктивен

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали имеющиеся заболевания, привычное артериальное давление. В такой ситуации человеку можно дать человеку теплый сладкий чай, лучше зеленый. Цирамон так же может применяться, если нет противопоказаний. Пациента должен осмотреть врач. В плане обследования ЭКГ, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет скорректирована терапия.