На пальце появился синяк, что это может быть?

Добрый день ! Вчера на цказательном пальце левой руки появился синяк . Не помню чтобы я им ударялась. Синяк болит . Так как стараюсь этой рукой меньше двигать чувствую небольшое онемение и скованность в кисте. Что это может быть ? вчера мазала долобене

Ответы

Здравствуйте. Возможно, произошло кровоизлияние в мягкие ткани. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно можно применять троксерутин гель.

Здравствуйте.Начните с проведения клинического анализа крови, уровень тромбоцитов. Представьте снимки. Используйте гель троксерутин, аскорутин по 1т3 раза в день. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии