На сколько могут снизится лейкоциты за сутки?

Здравствуйте. Лейкоциты 12. На сколько могут снизится лейкоциты за сутки при приёме метронидазола и уколов антибиотика?

Ответы

Здравствуйте. Существенная динамика за сутки маловероятна, поскольку так быстро воспалительный процесс не исчезнет. Пересдавать анализ через сутки после начала лечения большого смысла нет, эффективность терапии антибиотиками и динамику стоит оценивать через трое полных суток лечения, то есть на четвертые сутки. После антибиотиков стоит принимать пробиотик или синбиотик для поддержания флоры кишечника.

Здравствуйте. Вообще то вопрос интересный. Правда,не по адресу. Это только эзотерики проводят сеансы предсказаний. Цель лечения-выздоровление, посуточная динамика уровня лейкоцитов мне лично не встречалась. Сформулируйте новый вопрос,ближе к реальности.Непременно прокомментирую и ,возможно,предоставлю рекомендации.Это в ваших интересах.