Началась рожа, что делать?

Навчалась рожа с слизистой глаза начинает напухать вся правая сторона лица и уже есть пятна жгучик что делать в больницу не вариант

Ответы

Здравствуйте. Госпитализация это правильное решение, ситуация достаточно серьёзная. В плане терапии целесообразно назначение антибиотика с пробиотиком, антигистаминных ппепапатов и т.д В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Ежели "больница -не вариант", предложить более не чего. Вы не предоставили снимки, нет ни каких данных подтверждающих заболевание,нет результатов исследований. Не вижу вариантов помочь вам в данном случае. Посетите офтальмолога в очном порядке.Вызов на дом офтальмолога не имеет смысла. Вполне возможно ,после проведения осмотра ,вам предложат варианты решения проблемы.Подумайте и примите правильное решение. Все таки глаз, далеко не всем к лицу черная повязка.