Надо ли делать повторно укол?

Если был укол просроченным бициллином 5 (годен до 07.2017), надо ли делать повторно укол?

Ответы

Здравствуйте. Активность препарата может быть снижена, насколько - угадать невозможно. Повторное введение может привести к передозировке. Обратитесь к лечащему врачу, поясните ситуацию. По результатам будет определена тактика с учетом всех данных - диагноза, анамнеза, данных анализов.