Нарушение режима сна и повышенная температура

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что необходимо предпринять при: ночью уже второй день плохо спит, после началась пониматься температура, уже 37,5!!! ,

Ответы

Здравствуйте! Не очень понятно о ком идет речь. Но в любом случае повышение температуры - это основание обратиться к врачу. Если у взросло - к терапевту, если у ребёнка - к педиатру.