Нашли простатит, геморрой, тонзиллит, ГЭРБ и гастрит

Здравствуйте. Я всегда был здоров, но 2-3 года назад у меня нашли хронический простатит, геморрой и хронический тонзиллит (стрептококк в крови, стафилококк в посеве) + ГЭРБ, гастрит с детства. Никакого лечения я еще не проходил, ну кроме лечения гастрита с детства.
Когда я обращался к врачам за советом с чего мне начать лечение, с какой болезни, нормального ответа я не получил..
Я решил начать с простатита. Сходил к врачу за списком лекарств. Мне было прописано(только на основе анализа секрета простаты, других обследований мне не назначали):
Левофлоксацин 500 мг 1 раз в сутки, 15 дней
Флюконазол 150 мг на 5, 10 и 15 день приема Левофлоксацина
Линекс форте 1 кап 1 раз в сутки 15 дней
Свечи Диклофенак 100мг ректально на ночь 5 дней
Тамсулозин 0.4 мг 1 раз в сутки утром 30 дней

Я забыл рассказать урологу о моих других болезнях. Так вот. Можно ли применять эти препараты при моих других болезней? Идет 6 день приема лекарств. Первые три-четыре дня у меня болела область, где находится правая почка. На 6 день(на след. день после первого приема флуконазола) у меня на кожице крайне плоти появилось большое красно-синее/черноватое пятно. Побаливает живот, иногда сильновато. И просто иногда замечаю, что плохо себя чувствую, какое-то недомагание.
Также два месяца назад я заболел повторно ветряной оспой. Стали сильно выпадать волосы с головы, хотя у меня очень густые волосы.
Если я обратился не по адресу, помогите хотя бы советом каким нибудь. В поликлинике врачам плевать, они не хотят комплексно лечить человека, не обращают внимание на жалобы, только пишут в свой компьютер и отправляют домой ни с чем.
Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Свечи диклофенак, тамсулозин могут отрицательно влиять на состояние пищеварительной системы, геморрой. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ предстательной железы, анализ на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, копрограмму, посетить гастроэнтеролога, проктолога, ЛОР, гастроэнтеролога, терапевта. По совокупности данных будет определен план терапии, последовательность курсов. Нужно соблюдать послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключить острую пищу и алкоголь, обмываться исключительно прохладной водой, избегать подъема тяжести.