Насколько это страшно для организма?

Здравствуйте,недавно купила таблетки для похудения,стала их пить и замечаю,что перестала спать,сухость(в первый день выпила 4,7 литров воды),головные боли и сильно билось сердце.я нашла настоящий состав этих таблеток,там сибутрамин,да ещё и в лошадиных дозах!Стала смотреть,а оказывается,он находится в списке запрещённых препаратов.Так вот, пропила его всего 4 дня.Насколько это страшно для организма ?И правда.что это вещество является наркотическим ? Заранее благодарю за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте. 4 дня к ыатальным и необратимым последствиям не приведут, хорошо, что вопремя спохватились. К настоящим наркотикам препарат не относится, но на нервную систему влияет. Посетите эндокринолога, диетолога, пройдите обследования, по результатам будет определена тактика.

Здравствуйте.Только Создателю ведомо, как ваш организм отреагирует на препарат. Это было ваше добровольное решение, стало быть и последствия вы принимаете на себя. Если самочувствие позволяет, самостоятельно посетите доктора, проведите исследование клинического и биохимического анализа крови.Непременно проведение инфузионной терапии(детоксикация), витаминотерапия, пробиотики,ферменты.