Насморк, болят колени

Я девушка 25 лет неделю назад болело горло потом из носа и глаз текло все прошло сегодня третий день температура и боль от колен к бедрам стоять тяжело и легкие немного болят кашль бывает иногда но нос забивается

Ответы

Добрый день! Судя по всему у вас клиника ОРВИ, и боли в коленях как признак интоксикации. Советую обратиться за осмотром к врачу. Пока обильное питье, увлажнение носа, аскорбиновая кислота.
врач  ★★★★★

Добрый день. Обратитесь к врачу очно, выполните общий анализ крови, флюорографию. Нос можете промывать минеральной водой. При повышении температуры свыше 38,5 - парацетамол.