Не хватает кислорода

здраствуйте, почему иногда может не хватать кислорода? в чём причина?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, чем именно проявляется "нехватка кислорода". Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок органов грудной клетки в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же может потребоваться консультация невролога. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните приём пустырника форте три раза в день. Выполните исследование шейно- грудного отдела позвоночника. Проведение дыхательных упражнений , посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий